Всероссийский_семинар_судей_и_экзамен_СПБ_2020.pdf

Коллегия_судей_РФД_2020.pdf

Регламент ЧР _ПР 18_14.pdf

***

С 16 по 24 ноября в Абу-Даби проходил чемпионат мира по джиу-джитсу JJIF World Championship – 2019.

«В соревнованиях принимали участие более 1600 спортсменов из 61 страны мира».

Атлеты боролись за медали в четырех дисциплинах: «Файтинг», «Не-ваза», «Дуо-систем» и «Пара джиу-джитсу».

В дисциплине «Файтинг» в весовой категории до 94 килограмма серебряную медаль завоевал челябинский боец Михаил Костюк

«Чемпионат мира по джиу-джитсу входит в число самых престижных соревнований в сезоне. Поздравляем Михаила Костюка с достойным результатом и завоеванием серебряной медали. В очередной раз он доказал, что является одним из лучших бойцов на планете. В активе южноуральского атлета пять наград высшей пробы как мировых, так европейских чемпионатов, а также звание «Лучший спортсмен Челябинской области по джиу-джитсу 2018 года».

В прошлом году на чемпионате мира в Швеции он стал победителем

Регламент МТ_SPb_Open_2019.pdf

ВС Челябинск 6.10.2019.doc

Санкт-Петербург_30.08-01.09.19г. турнир_Кожемякина до 16л, до 14л, до 12л.pdf

Чемпионат Европы 2015 по Джиу-Джитсу. Алмере. Нидерланды (видео)

Первенство России по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет (видео)

Первенство ДЮСШ и клубов Челябинской области по джиу-джитсу (видео)

II часть Чемпионат и Первенство Челябинской области по джиу-джитсу 8.12.19.doc

Федерация Джиу-джитсу Челябинской области поздравляет Костюк Михаила с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

Поздравляет!

Санкт-Петербург, 8 февраля 2019 год, Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, главный старт года, Костюк Михаил завоевал золотую медаль в личном зачете вес 94 кг. А также поздравляем участников Первенства России среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, Аникин Игорь серебряная медаль, вес 81 кг, Соловьев Илья -  вес 66 кг, Карнот Иван – вес 85 кг.

22-25.11.2018г. - ЧЕМПИОНАТ МИРА г. Мальме ШВЕЦИЯ - МИХАИЛ КОСТЮК 1м вес 94кг

Вновь честь России в весовой категории до 94 кг доверили защищать Южноуральскому атлету Михаилу Костюку — и вновь наш земляк не подвел. Ученик Дмитрия Попова и Альберта Биксандаева стал лучшим среди 18 спортсменов. В первом круге Костюк  фулиппоном 50/0 победил данчанина Миккела Кайлова, в следущем  фуллиппоном 50/0  взял верх над немцем  Максимилян Оливер, а полуфинал стал решающим поединком Михаила соперник за нарушение правил был дисквалифицирован — 14/0. В итоге в финале нынешних соревнований сошлись южноуральский борец и француз Александр Перез – 14/10 бой получился очень напряженным победу праздновал Михаил Костюк.